Без моего участия - опять суд, опять банк, что делать?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, что можно предпринять... банк падал в суд в 2017 г.прошел почти год, и я узнала что суд прошел без меня, и с меня взыскание. Я падала отмену, суд удовлетворил. Прошел почти год... этот же банк падал опять иск, только уже не в мировой, а в районный, и по другому району. И опять я узнаю, что в суд прошел без меня. Ни повесток, ни извещений я не получала, только письмо...

Ответы на вопрос (1):

Ирина, скорее всего суд принял заочное решение. Вам нужно подать в суд заявление о высылки вам копии решения суда и обжаловать данное решение если вы с ним не согласны.