Супружеская война за содержание - Как защитить права ребенка при иске на уменьшение алиментов

• г. Кемерово

Вторая жена БМ подала на алименты, с целью уменьшить размер на первого. БМ подал на уменьшение размера алиментов. Они живут вместе, и ведут совместное хозяйство. Как отстоять право ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Вас должны привлечь к участию в данном процессе в качестве третьего лица и направить копию искового заявления. Ваша задача представить в суд возражения на данное исковое заявление и разбить доводы, изложенные второй женой в иске, доказав фиктивность иска и желание бывшего супруга и новой жены платить меньше алиментов.