Как получить дубликат удостоверения охранника 6 разряда, если потерял начальник охраны?

• г. Воронеж

Потерял начальник охраны МОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ охранника 6 разряда и уволился не возможно найти, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, как получить дубликат и какие документы и куда нужно предоставить. Живу в Воронежской обл., а работаю в Москве. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Михайловна.

К сожалению дубликат Вы не можете получить. Необходимо ехать по месту прописки и получать новое удостоверение в связи с утерей, если у Вас нет действующих мед. справок получать новые и с документами об обучении подавать заявку через госуслуги и в назначенный день являться в местный ОЛРР. Обратитесь к работодателю, что бы он Вам компенсировал Ваши затраты на справки и проезд, так как утеря произошла не по Вашей вине.