Возможно ли взять вторую ипотеку без первоначального взноса для семьи, выплачивающей первую ипотеку вовремя?

• г. Калининград

Мы молодая семья, у нас есть ипотека на квартиру в Калининграде, выплачиваем вовремя без единой просрочки, мы хотим взять ипотеку в Санкт Петербурге. Зарплата мужа позволяет выплачивать вторую ипотеку, но целой суммы на первоначальный взнос у нас нет. есть ли возможность взять вторую ипотеку без первоначального взноса?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо договлриться с продавцами, чтобы указать стоимость квартиры больше по договору на недостоющую сумму и все, тогда как будто у вас будет первоначальный взнос.