В договоре указано что я могу прекратить договор, но не упомянуто что в любом случае я должна платить.

• г. Ростов-на-Дону

В договоре указано что я могу прекратить договор, но не упомянуто что в любом случае я должна платить.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если в договоре по этому поводу ничего не сказано, то согласно ГК РФ, Вы оплачиваете Исполнителю лишь фактически понесенные расходы.