Оплата за капитальный ремонт - причины начисления пени и статья платежа

• г. Уфа

ЗА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ Вместе с пени долг 9053,46 за июнь нужно было оплатить до 10.07.18 г. оплатили 01.07.18 г. пришла квитанция за июль начисление 169,98+ пени 50,80 за что? На какую статью опираться?

Ответы на вопрос (2):

Опираться нужно на статью 10 закона РФ "О защите прав потребителей" и статью 155 Жилищного кодекса РФ-если Вам эти нормы законодательства о чем - либо скажут.

Почему компьютор ответил за меня? Недописала комментарий, а ответ якобы мой уже готов?