Оспаривание переоформления кооперативной квартиры - права эмигранта на владение возвращены?

• г. Пфорцгейм

Александр и мой вопрос. Я эмигрант. Живу в Германии. В Алмате осталась кооперативная квартира на попечении родственников. В дальнейшем, без моего согласия квартира была переоформлена. Имею ли я возможность оспорить данную ситуацию и вернуть себе право на обладание квартирой?

Ответы на вопрос (3):

Александр, укажите пожалуйста:

- какие правоустанавливающие документы есть на квартиру.

- когда квартира была переоформлена?

Правоустанавливающие документы оставлены у родственников. Кавртира была переоформлена 1996 году.

Можно оспорить в судебном порядке. Вам в любом случае нужно будет запрашивать документы. Это может сделать суд, если иным образом получить не представляется возможным.