Сможет ли мать ребенка состоящая в браке выписать ребенка из квартиры без согласия отца собственника в на дачу.

• г. Черногорск

Сможет ли мать ребенка состоящяя в браке выписать ребенка из квартиры без согласия отца собственика в на дачу.

Ответы на вопрос (1):

Для снятия несовершеннолетних детей, не достигших 14-летнего возраста, с регистрационного учета по месту жительства, требуется согласие второго родителя.