Проблемы с погашением долга по коммунальным услугам - Отношение между суммами квитанций и судебных постановлений, возможные действия приставов

• г. Кемерово

У меня есть долг по коммунальным услугам. Регулярно гашу с зарплаты сколько могу. Многоквартирный дом, в котором проживаю, находится в управлении ТСЖ, на чей счет и произвожу платежи. Не могу разобраться какая же на самом деле сумма долга. ТСЖ прислало квитанцию - 105 т. р., когда плачу через Сбербанк онлайн - 87 т. р., а вчера пришло письмо от ФССП, в котором говориться, что суд постановил выплатить 65 т. р., все суммы после последнего платежа. Могут ли приставы проникнуть в квартиру, и описать имущество, пока я нахожусь на работе, или забрать мою машину со двора, без предупреждения меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий Владимирович. В принципе, проникнуть могут физически. Но формально Вы имеете должны впустить на свою территорию. Иначе это незаконное проникновение на территорию частной собственности.