Может ли долг по алиментам увеличиться при предоставлении квитанции об оплате?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос по оплате долга по алиментам неработающего гражданина. Если оплачена сумма долга за 7 м-цев по данным сайта ФССП (долг рассчитан по среднемес. Заработку в РФ), могут ли при предъявлении квитанции об оплате долг пересчитать? При пересчёте долг увеличился вдвое, т.к. рассчитан из ср. з/п за июнь 40443,40 р. за все 7 м-цев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При наличии документа, подтверждающего реальных заработок, судебный пристав делает перерасчет по новым данным. Нужна справка 2 ндфл. По квитанции не пересчитают.