Как написать коллективное письмо заведующей детского сада для разрешения провести косметический ремонт в группе.

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (1):

Никто вам не разрешит провести ремонт в бюджетном учреждении. Это коррупция. Если хотите помочь материально, должен быть быть банковский счет, на который можно перевести деньги в качестве благотворительности. Уточняйте этот вопрос у заведующего. А вообще, они обязаны это все делать за счет бюджетных средств, а средства эти разворовывают и вам рассказывают, что денег нет.