Приватизация квартиры без бланка муниципального договора - как восстановить и приватизировать квартиру, оформленную на умершую бабушку?

• г. Владивосток

У меня потерялся бланк муниципального договора квартиры, которая была оформлена на бабушку, которая уже умерла, в квартире кроме меня никто не прописан, кварплату я плачу, что мне делать, и как ее приватизировать, можно ли восстановить этот бланк, или достаточно что я один прописан, опишите пожалуйста мои действия понятным образом.

Ответы на вопрос (1):

По сути бланк договара социального найма Вам ничего не даст. Поскольку Вы зарегистрированы в квартире то имеете право приватизировать данное жильё если ранее в приватизации не участвовали.