Где взять выписку из поземельной книги?

• г. Нижний Новгород

Где взять выписку из поземельной книги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно обратиться в орган местного самоуправления (муниципалитет, поселковую или районную администрацию).

Вести записи в поземельные книги, в которых в 1990-1991 годы регистрировались права на земельные участки в соответствии с действующим на тот момент Земельным кодексом РСФСР, относилось к компетенции местных органов власти.

С уважением, юрист Галина Григорьевна Каленкова.

Тел. 7 (928)628 42 57 (WhatsApp), e-mail landrights@yandex.ru.