Скажите могу ли я снять деньги со счёта несовершеннолетнего чтоб заплатить ему же за обучение в вузе.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Сможете снять. Если орган опеки даст свое письменное согласие на это. ст.37 ГК РФ. Обратитесь туда с письменным заявлением.

Добрый день, Елена!

На вопрос ответить точно сложно, поскольку Вы не указали условия договора, на основании которого этот счет был открыт.