За сколько дней до окончания академического отпуска пишется заявление на выход из академического отпуска? '

• г. Чебоксары

За сколько дней до окончания академического отпуска пишется заявление на выход из академического отпуска?

'

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данный срок законом не урегулирован, необходимо обратиться в образовательное учреждение и узнать какой срок для такого заявления установлен внутренними актами учреждения.