Право сотрудника УФМС на предоставление адреса иностранного гражданина обычным гражданам без связей с правоохранительными органами

• г. Москва

Имеет ли право сотрудник УФМС давать адрес иностранного гражданина простым гражданам не имеющим никакого отношения к правоохранительным органам?

Ответы на вопрос (4):

Сотрудник УФМС давно уже физически никак не может давать адрес иностранного гражданина любым гражданам, потому что УФМС не существует уже более 2 лет

Вероятно вы столкнулись с мошенниками.

Можно было не умничать, а дать ответ, думаю вы поняли о чем идет речь, название поменялось, а суть осталась та же.

Нет, не имеет право сотрудник УФМС давать адрес иностранного гражданина простым гражданам не имеющим никакого отношения к правоохранительным органам, так как это личные персональные данные.

Суть и подчинение совершенно другие

Если ФМС-была самостоятельной федеральной службой, непосредственно подчинённой правительству РФ, то подразделения ОВМ организационно входят в состав МВД и подчиняются непосредственно руководству МВД

Приняты новые регламенты по всем видам документов

Так что всё кардинально поменялось, если вы не в курсах.