Процент выплаты страховой по ОСАГО при переломах и повреждениях позвоночника

• г. Санкт-Петербург

Сколько в процентном соотношении должна выплатить страховая по Осаго, если диагноз таков: " перелом правой лонной и седалищной кости, перелом правых масс s1-2 позвонков. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это сайт юристов, а не оценщиков. Вам необходимо обратиться к независимому судмедэксперту для оценки ущерба, причиненного Вашему здоровью.

Если сумма страховой выплаты будет меньше чем так, которая будет в экспертизе, Вы вправе обратиться к страховой с претензией о возмещении недоплаченных денежных средств.

Если нужна будет помощь в составлении претензии или иска, обращайтесь.