Светлана лапина за оформление карты просит перевод на 780 рублей. Мошенница она или нет.

• г. Владимир

Светлана лапина за оформление карты просит перевод на 780 рублей. Мошеница она или нет.

Ответы на вопрос (2):

А кто вообще эта женщина? В какой организации она работает?

И какую карту предлагает оформить? И каким образом она вообще оформляет карты?

В любом банке карты оформляются бесплатно, взимается только оплата за годовое обслуживание в зависимости от вида карты

А за кредитную карту, например, в сбербанке-вообще нет оплаты и за годовое обслуживание.

Добрый день! Некоторые организации делают карты все таки за деньги, например, Яндех деньги-200 рублей! И банки тоже - за срочность. Это первое. Второе - нужно быть осторожней - Вы называете фамилию человек и его имя. Вы из Владимира. И Вы спрашиваете - мошенница она или нет. Круг сужается - могут быть неприятности. Например клевета...