По выходу с больничного хочу сразу пойти в отпуск (декабрь по графику) в праве ли мне отказать в этом?

• г. Старый Оскол

На нашем предприятии произошло сокращение. Есть приказ, но в уведомлении я не расписывался потому как нахожусь на больничном по этому ещё числюсь.. По выходу с больничного хочу сразу пойти в отпуск (декабрь по графику) в праве ли мне отказать в этом?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Фёдор, отпуск предоставляется работнику, только с согласия руководителя. если руководитель сочтёт нужным перенести отпуск, на более поздний срок. по производственным причинам. то так и будет.