Возможность получения государственной квартиры - права наследника или опекаемого

• г. Владимир

Мой племянник сирота моя мама опекун она его прописала к нам и приватизировала на него долю в квартире когда ему было 14 лет, сейчас ему 22 года положена ли ему квартира от государства?

Ответы на вопрос (1):

Вы крайне вовремя задали этот вопрос, так как после 23 лет ваш племянник уже вряд-ли встанет на очередь, это делается ло 23 лет. я могу вам помочь если хотите, в кратчайшие сроки все сделать, проконсультирую, есть большой опыт в этом вопросе, пишите в личку.