Как проверить работодателя при устройстве на удаленную работу, как не нарваться на мошенников?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Самое главное, ничего не оплачивайте, если Вам предложат. Мошенники обычно что-то просят оплатить, например за получения каких либо документов, мед книжки и т.п. Добросовестный работодатель не требует никаких денежных средств. Если вдруг предложат оплатить какие то расходы, можете предложить им зачесть их в счет заработной платы.

Дополнительно можете посмотреть по отзывами об этом работодателе.

С Уважением!