Что делать, если каждый день на домашний телефон звонит автомат с угрозой блокирования счетов?

• г. Улан-Удэ

Как поступить мне, если на домашний телефон каждый день звонит автомат с угрозой блокирования счетов. Автомату же не объяснишь, что я никому ничего не должна. У меня чистая кредитная история и кто меня подставил не понятно...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Когда Вам поступают звонки, в любом случае, Вам озвучивают какому кредитному учреждению Вы, якобы, задолжали. Для решения данного вопроса Вам будет необходимо связаться с кредитным учреждением, для решения данной проблемы и прекращения звонков.