Обвиняют в убийстве без прямых доказательств и свидетелей. Что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам следует воспользоваться ст. 51 Конституции РФ и не давать показаний против себя самого и найти опытного адвоката и без его присутствия не давать показаний в дальнейшем и выбрать тактику и линию защиты.

Добрый день! Вину может установить только суд, при наличии доказательств такой вины. Если доказательства отсутствует, то у суда не должно быть оснований для вынесения обвинительного приговора. Обычно такие дела и не доходят до суда. Первым делом, нужно чтобы в ситуацию вник адвокат на месте, и добивался закрытия дела.

С Уважением!