Жена сына подала на алименты - почему не работающему сыну приписали такую большую сумму?

• г. Ханты-Мансийск

Жена моего сына подала на алименты. У них двое детей.

Т.к мой сын не работает судья вынес решения что он должен платить исходя из заработной платы средней 40000 т.р.33% это будет 16 т. р.мы живем в ханты мансийском авт. Окр. Почему такая большая сумма для не работающего?

Ответы на вопрос (3):

А Ваш сын участвовал в судебном разбирательстве? Представлял свои возражения, доказательства того, что не может оплачивать требуемую сумму?

Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца.

Пусть получает копию решения суда и готовит апелляционную жалобу (если, конечно, срок не пропущен). Лучше делать это с помощью специалиста.

Он не участвовал на разбирательсиве. Ему сказали после решения суда.