Процедура замены генерального директора и продажа доли в ООО - шаги и действия

• г. Иркутск

У нас ООО 2 учредитель, один является ген директорам, он хочет выйти из состава и увольнятся. Есть человек может покупать его доля и стать ген директорам. Мы должны сначала что сделать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемый Бема, в данном случае Вы просите консультацию по процедуре продажи доли. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения, Вам обязательно помогут.

Здравствуйте, можете обратиться к нотариусу, он Вам подскажет какой список документов необходим для совершения сделки кули-продажи доли.