Опыт обращения в юр.консультацию - мошенники или правдивые консультанты?

• г. Воронеж

Хотела проконсультироваться по назначенной пенсии. Обратилась в юр.консультацию. Сне назначили миним. Пенсию и я хотела узнать насколько это правильно. Подписала договор на оказание услуг и оплатила предоплату. Юрист подробно все рассказал, что мне начислили не правильно и я могу претендовать на большее. В итоге, зашла в инет проверить эту контору и начиталась отзывыв, что это мошенники, разводят на деньги, а результат никакой. Я написала заявление на расторжение договора и требование вернуть предоплату и поехала туда. Секретарь не взяла, вызвала зама, он начал мне впаривать, что работа уже проделана и я обязана оплатить остальную сумму. Заявление не принял, не подписал. Отправила его почтой с уведомлением. Что еще я могу сделать, чтобы обезопасить себя от их дальнейших действий? Он грозил мне судом...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Чтобы полностью ответить на Ваш вопрос, желательно ознакомиться с содержанием договора. По практике могу сказать, что уж суда Вам точно бояться не нужно. А вот можете или нет вернуть свои деньги обратно, смогу Вам сообщить, только ознакомившись с договором на оказание Вам услуг, к которому должен быть приложен акт об оказании услуг. Вы подписывали такой акт?