Как предотвратить некомфортные условия и сохранить чистоту в муниципальной квартире при организации бизнеса?

• г. Краснодар

У меня такая ситуация.

Есть муниципальная квартира, в ней прописано два человека. Оба нанимают квартиру у муниципалитета. Один из прописанных желает организовать некий бизнес. Приводить людей для приготовления еды, помывки и возможно сна. Естественно это не комфортно. И естественно эти приходящие люди будут оставлять после себя грязь.

Внимание, вопрос: можно как-то воспрепятствовать такого рода бизнесу?

Ответы на вопрос (2):

Заявлением в администрацию района, выселят его и будет другой разговор.

Без согласия другого нанимателя никакое вселение и пользование иными лицами незаконно.

Вызывать полицию сразу.

Добрый день. В случае, когда 2 нанимателя необходимо согласие второго нанимателя. Кроме этого, для осуществления предпринимательской деятельности общепита неоходимо получить разрешение, условия труда должны отвечать нормам санитарии.