Как добавить отца в свидетельство о рождении ребенка, если у гражданского мужа не было паспорта при его рождении?

• г. Саратов

У меня такая проблема когда я родила ребёнка у гражданского мужа не было паспорта а потом он со времени его сделал и у ребёнка не записан отец стоит прочерк, что надо делать чтобы поставить отец в свидетельстве о рождения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно совместно с отцом ребенка обратиться в ЗАГС и подать соответствующее заявление, после чего, запись об отце внесут в свидетельство о рождении.

С Уважением!