Право агенства или другого лица заключать договор аренды от имени собственника - возможно или нет?

• г. Москва

Вопрос по теме аренды жилья. Имеет ли право агенство или другой человек заключать договор на право аренды от лица собственника? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, только при наличии доверенности с правом подписания договора аренды или найма.

Удачи вам и всего наилучшего.