Нарушение обещанной повышения зарплаты - Законность задержки стимулирующих выплат в детском саду

• г. Самара

Работаю в детском саду, воспитателем. В июне было 6 месяцев. При трудоустройстве сказали что повысят зарплату через полгода путем начисления стимулирующих. Но выяснилось во время работы, что расчет стимулирующих будет только в августе. Это получается я получу прибавку к окладу не как обещали через полгода, а только через 8 месяцев. Законно ли это? В другом саду работала помощником воспитателя и начали платить ровно через полгода, независимо от перерасчета. Могу ли я выразить свои претензии по данному поводу начальству?

Ответы на вопрос (1):

Можете пожаловаться начальству.

Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.

Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.