Проблемы с кредитом от Тинькофф - невозможность блокировки карты, высокий процент и коллекторская компания Феникс

• г. Благовещенск

Я брал кредит в Тинькофф на сумму 60 тр через интернет в 12, г пользовался почти год погосил её позвонил чтоб её заблокировать они этого не зделали я через месяц снял деньги и не смог погосить в срок и мне пришла сумасшедший процент я не смог расчитаться и не стал плотить прошло 5 лет на меня подал в суд не Тинькофф а фирма колекторская Феникс на сумму 215 тр подали в суд и пристова меня обложили что делать не знаю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вам следует получить судебный приказ и в течении 10 дней с момента его получения написать заявление на отмену, а уже потом при подачи иска просить суд применить срок исковой давности и суд откажет в удовлетворении иска.