Ситуация с адвокатом - оплата, отсутствие работы и возможность обращения с жалобой

• г. Улан-Удэ

Я взяла адвоката, чтобы мне пересмотрели пенсию он взял 20000 рублей 1 марта и досих пор работаем со всеми, кроме меня. Договор есть. Могу ли я обратиться туда с жалобой где он получал лицензию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лицензию адвокатам не дают. В данном случае, Вы можете обратиться с жалобой в палату адвокатов Республики Бурятии или того субъекта, где зарегистрирован адвокат.