Уволен по собственному желанию, но не подписал все документы - что делать?

• г. Петрозаводск

Всем привет

На работе почувствовал себя плохо.. созвонился с руководством и отпросился... на следующий день не вышел. Через несколько рабочих дней попросили уволиться или запустят увольнение по статье. Написал по собственному. Сейчас обнаружил что все документы не подписаны, тоесть они упустили этот момент, просят подписать и переслать им. Там трудовой договор, охрана труда, неразглашение, приказ о приеме и т п. Трудовая уже на руках с увольнением по собственному. Могу я сейчас им что либо пред. Явить? Хочу иметь с них денег)

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. А вы не присутсвовали на рабочем месте только один день?. Они вас по статье даю 98% не смогли бы уволить, законодательство на стороне работника. Каким числом Вас уволили? Сколько времени прошло после уволнения? Выдали ли Вам справки 2 НДФЛ и справку для больничного при увольнении, вручили ли Трудовую книжку?.

На руках только трудовая... уволен 30 мая. Есть переписка в почте, где просят по собственному или... Вопрос в том могу-ли я подать в суд с требованием моральной компенсации т.к. уволили под угрозой статьи... так как труд. Дог. не подписан нет критериев за что можно и нельзя увольнять... из за потери работы и последствий стал материально неблаполучен т.к. после этого я попал в больницу и перенес операцию...2 месяца сижу реабелитируюсь... если бы меня не попросили по собственному я хоть больничный бы получал.