Увольнение без отработки при наличии только трудового договора - нюансы и возможности

• г. Ростов-на-Дону

Если при устройстве на работу, у меня только трудовой договор, можно ли уволиться без отработки? Какие нюансы есть в увольнении? Чтобы не брать больничный.

Ответы на вопрос (1):

Без отработки с согласия работодателя может уволиться, пишите заявление, его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться..