Как поступить, если пристав просит отозвать исковое заявление на три месяца в связи с долгом выплат на протяжении 13 лет?

• г. Воронеж

Пристав просит отозвать исковое заевление на три месяца, а потом заново ево подать. Там большая задолженность на протяжении 13 лет выплаты непроизводились. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не слушайте пристава. Вам не выгодно отзывать исковое заявление. Пристав просит отозвать исковое, чтобы облегчить себе работу.