Имею ли я право отказаться от управляющей компании и платить самостоятельно?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Ваш отказ платить за коммунальные услуги не правомерный, вы не можете не платить за услуги, которыми вы пользуетесь, потому что УК, по вашему мнению не выполнила свои обязательства. Если вы не согласны с отказом, обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию.