Повышение взносов на общем собрании СНТ - Что делать, если считаешь это мошенничеством и хочешь выйти из товарищества?

• г. Новосибирск

На общем собрании СНТ подняли взносы. Правление обосновало решение стройкой нескольких объектов на территории товарищества, по моему мнению мошейническая схема. Задумал выйти из СНТ. Обязан ли я платить взносы в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что именно имеете в виду. В общем случае - до момента выхода, как член СНТ - платить обязаны, после выхода, если не обязывались сами что-то платить - нет.