Муж в браке купил участок и оформил на мать могу ли я во время развода оспорить это?

• г. Липецк

Муж в браке купил участок и оформил на мать могу ли я во время развода оспорить это?

Ответы на вопрос (2):

Оспорить сделку вы можете в судебном порядке, если вы не давали согласие на данную сделку, а покупка была за средства, являющиеся совместно нажитыми.

Вряд ли, оформил на мать, это означает, что участок купила свекровь. Если нет доказательств передачи ей Ваших совместных средств, то и говорить не о чем.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.