Права на долю квартиры при разводе - что полагается бывшей жене?
• г. Кишинёв
Находясь в браке с мужем квартира была на бабушку мужа, которая умерла. Квартира была приватизирована на мужа, меня и дочь (тогда несовершеннолетнюю). Сейчас в разводе. На какую часть доли я имею право при разделе имущества?.
Ответы на вопрос (1):
г. Кишинёв
Уважаемый Вадим,
Исходя, что в приватизации участвовало три человека, то естественно вы будете иметь право на 1/3 часть квартиры.