Не лишает ли это соглашение меня прав на нашу часть квартиры?

• г. Санкт-Петербург

С мужем находимся в браке, хотим купить квартиру. Оформлять будем 50% на мужа, 50% - на его бабушку. Нужно ли мое согласие на приобретение недвижимого имущества? Брачного договора не заключали. Не лишает ли это соглашение меня прав на нашу часть квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Согласие необходимо. Доля мужа принадлежать будет и вам. Как совместно нажитое имущество.