Возможность рассмотрения действующей лицензии несоответствующей деятельности организации

• г. Екатеринбург

Организация изменила наименование в конце 2017 года, однако осуществляет свою деятельность (образовательную) по бессрочной лицензии, выданной ей в 2013 году, когда эта организация имела другое наименование. Все бы ничего, но предыдущее наименование (по специфике!) никак не соотносится с действующим в настоящее время. Есть ли возможность рассматривать действующую лицензию не соотносимой с новой деятельностью организации?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Чтобы ответить на ваш вопрос нужно точно знать как прежнее наименование организации так и нынешнее Но само по себе только изменение наименования организации не влечет недействительноть лицензии.

Ранее организация называлась Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования " Межрегиональный центр охраны труда" (лицензия выдана для этой организации), в настоящее время "Межрегиональный центр обучения". Вопрос связан с соответствием этой лицензии деятельности, направленной на образовательные услуги по повышению квалификации «Критериальный подход комплексной диагностики для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в деятельности психолого-медико-педагогических комиссий "