Могу ли я как собственник жилья запросить договора у управляющей компании на услуги оказываемые другими лицами?

• г. Барнаул

Могу ли я как собственник жилья запросить договора у управляющей компании на услуги оказываемые другими лицами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай! Запросить можете, но Вам УК вправе отказать хотя бы по причине того, что персональные данные на жильцов, указанные в договорах, она Вам предоставить не вправе.