Как собственник квартиры получить договор с подрядчиком от УК?

• г. Санкт-Петербург

Евгения:

Здравствуйте. Могу ли я как собственник квартиры запросить у управляющей компании договор с подрядчиком для подробного ознакомления?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть претензии к производству работ, можете обратиться письменно, просить ознакомиться с объемом работ.