Как защитить свои права при удержании пенсии и алиментов

• г. Ярославль

Я инвалид 2 группы, имею 2-х несовершеннолетних детей и дочь 18 лет которая учится в техникуме. У меня удерживают из пенсии 50 процентов на погашение задолженности по кредитным картам, и сегодня сняли перечисленные алименты на детей. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Предоставить доказательства того, что это перечисления алиментов. Подать заявление приставу о возврате средств.