Возможность временной регистрации граждан в жилье - законные аспекты и условия оплаты

• г. Ростов-на-Дону

Законно ли собственнику временно регистрировать в своём жилье российских граждан из других областей и иностранных граждан за плату (при условии декларирования доходов)?

Ответы на вопрос (1):

Это может быть законно только при одном условии, что зарегистрированные будут там фактически проживать. Если нет, то это фиктивная регистрация, она наказывается согласно УК РФ.