Потеряла акт суд. мед.экспертизы. Возможно ли получить копию?

• г. Уфа

Потеряла акт суд. мед.экспертизы. Возможно ли получить копию?

Ответы на вопрос (1):

Акт судебно-медицинского освидетельствования изготавливается в нескольких экземплярах, поэтому можете обратиться в соответствующее учреждение и получить дубликат.

Спросить
Пожаловаться

Муж скончался в больнице после ДТП. Чтобы получить страховую выплату нужна заверенная копия акта суд.-мед. экспертизы. В морге отказали выдать, говорят мы со страховыми не работаем. Как мне получить эту копию?

Была проведена судебно-медицинская экспертиза результаты есть в судебном деле, мне нужна заверенная копия экспертизы, дают ли в суде заверенную копию и как её получить, в медцентре где проводили экспертизу мне отказали.

Пациент умер в больнице, передается ли копия истории болезни в Бюро судебно-медицинской экспертизы? Если да, то как можно получить копию Истории болезни в Бюро суд-мед экспертизы?

Получила инвалидность, при оформлении страхового случая страховая компания затребовала копию направления на медико-социальную экспертизу и копию акта медико-социальной экспертизы, а в МСЭ в выдаче таких копий мне отказали, на запрос этой же страховой компании был дан официальный отказ. Как и где я могу получить данные копии?

Мой сын находится под следствием, во время допросов был подвергнут избиениям и пыткам со стороны оперуполномоченных. Я попросил адвоката чтоб была проведена суд мед экспертиза телесных повреждений. Суд мед экспертизу провели и результаты побоев есть в заключении, следователь нам показал но отказал в выдаче копии экспертизы, как нам родителям получить копию суд мед экспертизы, адвокат говорит он тоже не имеет права нам ее дать пока идет следствие, но мы хотим возбудить уголовное дело по факту избиение нашего сына сотрудниками милиции, а без этого заключения и не стоит подавать потому что они ее могут уничтожить. Как нам потребовать это заключение суд мед экспертизы. Заранее благодарен за ответ..

Судебная экспертиза не дает копий телеграмм ответчику о дате предоставления квартиры для экспертизы. Я являюсь истцом, ответчик оспаривает дату извещения. Как заставить экспертизу предоставить мне копии, говорят что предоставят по запросу суда, а мне не предоставят. Суду предоставили телеграммы, что ответчик извещен и за телеграммой не приходит. Вероятно, у самой экспертизы этих копий нет, их надо заказывать на телеграфе. Я хотела не ждать запроса суда, это еще месяцы, а принести на суд самой эти копии с датой экспертизы. Каким образом заставить экспертизу предоставить мне копии?

Я написал заявление в суд на оспаривание отцовства была назначена экспертиза ДНК, решение экспертизы пришло в суд, как мне получить копию экспертизы ДНК по заявлению? КАК ПРАВЕЛЬНО СОСТАВИТЬТ ЗАЯВЕНИЯ О ВЫДАЧИ КОПИИ АНАЛИЗА ДНК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После дтп проводилась суд-мед экспертиза, по ней у ребенка легкая степень у меня средняя. Дело отдали в суд. В судебном решении указана пострадавшая только я. Про ребенка, что у него легкая степень не указанно вообще. В ГАИ объяснили, что в суд отправлялись только данные о моем повреждении, а копию суд-мед экспертизы отдавать отказались. Подскажите, пожалуйста, как мне получить копию суд-мед экспертизы. Заранее благодарю Вас за ответ...

Судом была назначена экспертиза независимому эксперту. Экспертиза поступила в суд на 60 листах. Суд отказывает в выдаче мне экспертизы, говорит, что он не выдает копии, что приносите свой ксерокс и делайте сами. Прав ли в этом суд? Какова стоимость госпошлины в получении копий из суда?. Знаю раньше было 2 рубля лист, но не более 20 рублей. Какую сумму госпошлины (инвалид 2 группы) должна заплатить за 60 листов экспертизы. Считаю, что суд не прав, я имею право получить прошиту судом копию экспертизы Заранее благодарна..

Я являюсь потерпевшим по ДТП, был суд получил копию решения суда и написал заявление на получение копии мед. судебной экспертизы. Правомерно ли действия об отказе выдачи копии экспертизы по вреду здоровья секретарем? Какие мои дальнейшие действия? И кто должен заверить кипии медицинской экспертизы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение