Наш КПК банкрот - Вопросы для собрания кредиторов - о возможности включения непайщика в комитет и правилах голосования

• г. Хабаровск

Наш КПК банкрот. Стадия наблюдения. Будет собрание кредиторов. Вопросы:1. можно ли в состав комитета кредиторов предложить человека, который не является пайщиком КПК, но имеет доверенность от пайщиков. 2. можно ли при составе комитета кредиторов в 7 человек в бюллетень по именно внести только свою ФИО или проголосовать только за себя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро.

По окончании процедуры наблюдения будет проведено временным управляющим первое собрание кредиторов. Одним из вопросов, который должен быть утверждён участниками собрания кредиторов, будет вопрос о создании комитета кредиторов.

В состав комитета кредиторов входят конкурсные кредиторы.

Передача права голоса членом комитета кредиторов иному лицу не допускается.