Как можно стать сособственником комнаты в коммунальной квартире.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Стать сособственником комнаты можно на основании какой-либо сделки: купли-продажи, дарения и т.п. При этом имейте в виду, что такая сделка должна быть совершена в нотариальной форме и после уведомления всех остальных сособственников комнат в коммунальной квартире.