Требуют сменить билет СССР на Российский при постановке на военный учет приезжего из Туркменистана, прослужившего в годы 1993-1995

• г. Краснодар

Приехал на пмж в Россию из Туркменистана при постановке на военный учет требуют сменить билет ссср на Российский... служил 1993-1995

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Александр, а в чем и почему вопрос? Ведь требования сотрудником военкомата законны и обоснованны. Вам,действительно, нужно сменить военный билет, т.к. СССР как государство перестало существовать с 26 декабря 1991 года.