На меня без моего ведома зарегистрирован земельный участок жилого дома 1/3,что делать и куда обратиться.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (1):

Ну на самом деле идти то надо в земельный кадастр, только непонятно каким образом и кто на вас что зарегистрировал мало информации, мне кажется дял консультации нужна более полная информация если вы хотите именно направление в действие, обратитесь к юристам, только это может быть платно.